Список форумов Rcmarine.ru Rcmarine.ru
Всё о скоростных радиоуправляемых моделях лодок.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Donzi 1400

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valera123

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Donzi 1400 Ответить с цитатой

Приветствую, а кто что может сказать об этом корпусе, кто видел в живую как ходит ? да и в обще мнение, устойчивость на волне ......и .т .д

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gennady

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера,
Купил у меня такую Игорь из Ялты
http://forum.rcdesign.ru/f2/thread184906.html
Бензинки 26 сс мелковаты в такую посудину туда в самый раз спарка просится, но это сразу в хобби класс

Может СMB35 сс и хватило бы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
valera123

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gennady писал(а):
Валера,
Купил у меня такую Игорь из Ялты

Ооо привет хотел вчера тебя по спрашать да в аськи не было так он собрал, или еще собирает, тут интересно как она в ходу по волнам, спарка не интересует ты же знаешь зачем мне надо Smile ,
Он че действительно такой большой ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет коллеги!

На сколько мне известно в России точно нет такого корпуса.

Мне как бывшему DONZIводу очень нравится этот корпус и я облизывался несколько раз ожидая релиза. Но так складывается что дважды в одну воду не вхожу.

1,4 метра - это реально серьёзный аппарат, и он сможет ездить на одном моторе но только по хорошим волнам - так он не будет тормозить об гладкую воду. Прыгать будет по волнам, я почти отвечаю.
Малый вес при таком размере грозит опрокидыванием.

Спарка, безусловно, туда было бы самое оно.
Параллельно 2 мотора так же здорово встанут, а для одного большого 35 - мало места, придется уродовать палубу между кабин.

Удачи Вам!
Очень ждем новостей по модели.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rcmarine.ru -> Корпуса Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: